Blancpain
Damenschmuckarmbanduhr mit Brillanten zus. ca. 4 ct, Referenz 2694, um 1960 -- Gehäuse: Weißgold 750, aufklappbarer Glasschutz, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16,5 cm, Durchmesser ca. 14 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 550, 17 Steine Zifferblatt: Silberfärbig, Stundenstriche -- Zifferblatt und Werk sind signiert. Tlw. überarbeitet, ein Service wird empfohlenøg35
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.06.2022 - 14:04
EUR 5.120,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Blancpain
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 30.06.2022 - 14:04 |
Esposizione: | 02.06. - 29.06.2022 |