Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, RW 56, 4,6 g Tragespurenøg5
23.06.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2022 - 15:03 |
Esposizione: | 04.06. - 22.06.2022 |