Diamantring
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, ein gebeizter Chalzedon, RW 64, 8,9 gøg8
23.06.2022 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2022 - 15:50 |
Esposizione: | 04.06. - 22.06.2022 |