Diamantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 57, 3,2 gøg3
23.06.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2022 - 15:08 |
Esposizione: | 04.06. - 22.06.2022 |