Brillant Chalzedon Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 52, 30,9 g, deutliche Tragespurenøg18
23.06.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Chalzedon Ring
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2022 - 15:13 |
Esposizione: | 04.06. - 22.06.2022 |