LEMAIRE FILS, Operngucker
binokulares Fernglas, Paris um 1910, Perlmutt, Emaillack, vergoldetes Messing, signiert auf der Okulareinfassung "LE MAIRE FI PARIS" und am Griffende "LEMAIRE PARIS TRADEMARK", Optik mit Fungus.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:38
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
LEMAIRE FILS, Operngucker
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 13.06.2022 - 10:38 |