Prager Jesukindlein
aus verschiedenen Materialien, Höhe ca. 50 cm 2 Engelsfiguren aus Holz geschnitzt, Höhe ca. 20 cm 2 Engelsfiguren und Krone Silber, in dreiseitig verglaster Holzvitrine, Höhe ca. 63 cm, 19. Jh., beschädigt, Teile ergänzt und fehlen, 1 Schlüssel, 1 Schriftstück
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.01.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Prager Jesukindlein
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |