Ecorche nach Anton Brenek (1848-1908)
, Bogenschütze, Gips, am Sockel bezeichnet "Fecit Ant. Brenek 1879.", etwas beschädigt, Bruchstellen. Höhe ca. 66 cm.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 13.06.2022 - 10:50 |