CHANEL Schultertasche,
1986-89, aus navy blue, in Rauten gestepptem Leder, Schließe mit goldfarbenem CC, Reißverschluss, weinrotes Ripsfutter, innen Seitentasche mit Reißverschluss, 23 x 17,5 x 3,5 cm, goldfarbene Metallschulterkette mit durchgezogenem Lederband, Länge 100 cm, frühe sechsstellige Seriennr., Authenticity Card fehlt, Leder etwas berieben, Gebrauchsspuren, Schließe intakt, aber schwer zu schließen und zu öffnen
Esperta: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:03
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
CHANEL Schultertasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 14.06.2022 - 13:03 |