Schmetterlingsbrosche,
Pricharé. Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, orange und dunkelrote geschliffene Swarovski Kristallglassteine, orange und hellviolette Pate de Verre Steine, 6,5 x 5,5 cm, signiert PCH
Esperta: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:06
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Schmetterlingsbrosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 14.06.2022 - 13:06 |