CHANEL Schultertasche,
1989-91, schwarzes, in Rauten gestepptes Leder, zwei Außenschubfächer, goldfarbener Reißverschluss, weinrotes Lederfutter, zwei Seitenschubfächer, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 35 x 25 x 8 cm, zwei vergoldete Metallschulterketten mit schwarzem durchzogenen Lederband Länge 103,5 cm, Seriennr., Authenticity Card, Bodeneckkanten etwas berieben, Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle
Esperta: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:12
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
CHANEL Schultertasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 14.06.2022 - 13:12 |