Paar Ohrclipsgehänge,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, opake türkise geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 4,5 cm, signiert PCH
14.06.2022 - 13:37
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paar Ohrclipsgehänge,
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 14.06.2022 - 13:37 |