Hermès Kelly Retourné 32,
1966(?), weinrotes Box-Kalbsleder und Canvas, goldfarbenes Metall, innen drei Seitenschubfächer, 32 x 22 x 12,5 cm, Schloss und Clochette mit Schlüsseln fehlen, Bodeneckkanten stark berieben, Leder außen etwas berieben, Boden etwas fleckig, innen mit geringen Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:49
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Hermès Kelly Retourné 32,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 14.06.2022 - 13:49 |