Paar Ohrclips,
Max Müller, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Metall, grüne und irisierende geschliffene Swarovski Kristallglassteine, silberfarbene Imitationsperlen, 5 x 2,5 cm, signiert MÜLLER MAX KAUFBEUREN
Esperta: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Paar Ohrclips,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 14.06.2022 - 14:03 |
Lotti da altre aste
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- Vase und Schale, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1935
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,