Große Libellenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, rote, blaue und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, blaue, grüne Pate de Verre Steine, 10,3 x 9,6 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Große Libellenbrosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 14.06.2022 - 14:04 |