CHANEL Börse mit Patte,
1980er Jahre, schwarzes, partiell in Rauten gestepptes Leder, Patte mit CC, Druckknopf, weinrotes Futter, 19 x 10 cm, stärkere Gebrauchsspuren, berieben, Vergoldung des CC's abgerieben, ohne Seriennr., Authenticity Card (wohl nicht dazugehörig)
Esperta: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
CHANEL Börse mit Patte,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 14.06.2022 - 14:14 |