Prunk-Deckelvase mit Sockel, Porzellanmanufaktur Plaue, Thüringen
Porzellan, mit plastischen Figuren und applizierten Blütengirlanden und -buketts, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, blaue bekrönte PMP-Marke, Gesamthöhe ca. 77 cm, Gebrauchsspuren, einige Blüten- bzw. Blattteile bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.06.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |