Adolf Theodor Werner
(Frankenmühle 1827-1904 Dobrilugk) Genre-Szene im Wirtshaus: Der eingeschlafene Jäger wird leise geweckt, signiert und datiert unten links: A. Werner (18)81, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 42,5 cm, Retuschen, Biedermeierrahmen, ehemaliger Wurmbefall Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.06.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Adolf Theodor Werner
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |