Andachtsbild, Österreichisch,18. Jahrhundert
Der zwölfjährige Jesus im Tempel vor den Ältesten und seinen Eltern, gerahmt von weißen Rosen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51,5 x 44 cm, restauriert, gerahmt Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.06.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |