Hl. Ulrich, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet und versilbert, auf späterem Sockel montiert, Gesamthöhe ca. 40 cm, ein Fuß fehlt, Hand ergänzt
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.06.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |