Hl. Hieronymus, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
mit Löwen, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 28 cm, Holzstab gebrochen
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.06.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |