Künstler 19. Jahrhundert
Wanderer in Alpenlandschaft, Öl auf Leinwand, 85,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:01 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Frühe, gebrochene Rüstung aus Eberhauern, mit Pflanzenfasern, Nassa-Schnecken und den giftigen Samen der Paternostererbse dekoriert.
- 1 Tasse mit Untertasse, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Tablett,
- Hausbar mit 4 vier Barhockern, Entwurf Prof. Herta-Maria Witzemann für die Einrichtung einer Villa bei Tübingen
- Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter, Christian Sander, um 1854
- Elisabeth Angyalffy