Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ohne Titel", signiert Flora, Radierung, tlw. coloriert, Nr. X/XX, Plattengröße 13,5 x 17,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:40
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: