Heinrich Sperling
(Warnkehagen 1844-1924 Berlin) Bildnis einer Dogge, signiert, datiert H. Sperling 1886, 33 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Heinrich Sperling
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:04 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |