Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) "Bei der Heuernte", signiert F Andri, datiert 1909, Gouache auf Karton, Passepartout Ausschnitt 43 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ferdinand Andri *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 11:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: