Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Beweinung Christi, Öl auf Leinwand, 54 x 27 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.01.2017 - 14:05
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:05 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |