Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Kasperltheater", Signaturstempel Laske, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 13 x 11,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:47
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 11:47 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: