Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Traunsee (?)", signiert Rud Hradil, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 35 x 49 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:48
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 11:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-