Cornelius Kolig
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Ohne Titel", revers signiert C. Kolig, datiert 1985, Öl auf Platte, 50 x 50 cm, Vergleich "Flush" Ritter Verlag, 1990, Seite 163eine Arbeit mit dem Titel "Tapetenblumen"
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:44
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Cornelius Kolig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |