Ferdinand Pamberger
(Köflach 1873-1956 Graz) "Landschaft", signiert Ferdinand Pamberger, Aquarell, Bleistift auf Papier Ausschnitt 29 x 37 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Pamberger
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |