Werner Berg
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof)"Alte Kirschbäume", signiert Werner Berg, betitelt, Stockgröße 33,1 x 54,3 cm, 1972, auf Karton fixiert, gerahmt, verglst, Werkverzeichnis Barbara Biller Nr.402, Seite 431, partiell gering fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Werner Berg
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |