Wilhelm Loisel
(Radsberg b. Klgft.1914-2005) "Mühle" signiert W Loisel, schwer leserlich datiert (39?) Kohle aquarelliert mit Weißhöhung, Ausschnitt 69 x 45 cm gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Loisel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |