Schrank
Fichten-, Nussholzkorpus, datiert 1775?, Türen intarsiert, Brandlotmalerei, 183 x 155 x 65 cm, 1 Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung veränderter und ergänzter Korpus des 18./19. Jhdt's, Korpus mit Trockenrissen Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 12:14
- Prezzo di partenza:
Schrank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 12:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |