Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Pechsträhne und Glücksfaden", aus der Serie Methamorphose des Glücks, signiert Meina Schellander, datiert 2001, 2 Farbradierungen, jeweils die Nr.2/30, Plattengröße je 43,5 x 34,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Meina Schellander *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: