Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) "Grosse weibliche Figur" Radierung, 1973, Plattengröße 25 x 14 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Rotationslaser "Hilti PR 300 HV2S",