Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Weiblicher Rückenakt in Landschaft", rechts unten mit schwer leserlicher Signatur, Öl auf Karton, 50 x 34 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:28
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |