Barbara Höller *
(Wien 1959 geb.) "La colonna", Eitempera auf Papier, revers signiert, datiert Rom 95, 31,5 x 23,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:38
- Prezzo di partenza:
Barbara Höller *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-