Rene Herar *
(Wien 1961 geb.) "Ohne Titel", revers signiert, datiert 1993, MDF gefräßt Acryl, 80 x 60 cm, partiell fleckig, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Rene Herar *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |