Unbekannter Maler
"Bildnis eines bürgerlichen Herren mit Mütze", im Stil des 17. Jhdt's, Öl auf Kupfer, 13,5 x 10,5 cm, oval, in neuzeitlichem Rahmen, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:43
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 11:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |