4 Arbeiten Reinhard Adlmannseder*
(Ried im Innkreis 1943 geb.) "1316/a soweit wird es doch nicht kommen", datiert 21.6.75, Kohle, Pastellkreide auf Papier, je 48,5 x 68 cm, gemeinsam gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 12:09
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |