Altschliffdiamantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 750, rumänische Amtspunze Teile der Ringschiene Gold 585RW 61, 6,8 gøg7
15.06.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |