Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) An der Capri Küste, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.01.2017 - 14:19 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-