Augarten - 1 Sauciere mit Untersatz, 1 ovale Beilagenschale, 1 eckige, 1 runde Schüssel,
Porzellan, weiß, glasiert, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, Standring der eckigen Schüssel bestoßen
Esperta: Regina Herbst
13.06.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:11 |