Mappin & Webb - Kaffee und Teegarnitur,
Metall versilbert, 3 Teile: Kaffeekanne Höhe 20 cm, Teekanne Höhe 16 cm, jeweils mit Holzgriff und Holzknauf auf dem Scharnierdeckel, Gießer 9,5 cm, Holzgriffe beschädigt, gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.06.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:24 |