Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Ohne Titel, handsigniert: Marino, nummeriert: 41/55, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marino Marini *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: