Georg Broel
(Bad Honnef 1884-1940 München) Birke an einem Waldbach, signiert: G. Broel, datiert: 1912, Mischtechnik aus Tusche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 34 x 26,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:01
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Georg Broel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |