Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Herrgottswinkel, signiert: K. Hayd, rückseitig originales Klebeetikett des Künstlers mit Titel und Nummer 286, Öl auf Leinwand ca. 63 x 52,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Karl Hayd
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: