Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Poupee Decoupee, mit Bleistift bezeichnet: Collection Marina Picasso, nummeriert: 153/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 75,7 x 55,7 cm, Prägestempel: A limited edition after a work by Pablo Picasso, weiterer Prägestempel
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: