Huber, um 1963
Portrait, signiert: Huber, datiert: (19)63, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 65 cm, Druckstelle am rechten Rand, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Huber, um 1963
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |