Rudolf Burger *
(Wien 1903-1995) Dame in ihrem Boudoir, signiert: R. Burger, Acryl auf festem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 67,5 x 48,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Rudolf Burger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.06.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |